ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ

Привет! Давай знакомиться. 

 

Мы - творческая студия Sketch Lab в центре Одессы. Мы обожаем творчество во всех его проявлениях и мечтаем о том чтобы заразить каждого такой же большой любовью к нему.

 

Мы больше трёх лет проводим курсы и мастер-классы различных направлений. С нами ты узнаешь всё об акварельном рисунке и скетчинге, леттеринге и каллиграфии, фешн-иллюстрации, флористике и даже мехенди. Да, да, это тоже по-настоящему творческое занятие и согласись, что это ещё и очень красиво.

 

А еще у нас есть невероятно крутой и познавательный курс по современному искусству. В Одессе он такой один и аналогов ему нет, ведь здесь не только лекции об искусстве, но еще и море практики в стиле Пикассо, Уорхола, Бэнкси и других знаменитых художников 20 века. 

 

И еще мастер-классы, конечно же. Ботаническая иллюстрация, городской скетчинг, фуд-иллюстрация, фешн-иллюстрация, современная каллиграфия, леттеринг, открытка, поп-арт, экспрессионизм, коллаж, стрит-арт, кубизм, всего и не перечесть!

 

В общем, с нами тебе точно не будет скучно. Обещаем! Мы очень любим свою работу и делаем всё для того чтобы тебе было интересно и комфортно обучаться.

И мы всегда рады видеть тебя у нас в гостях❤